Alamat INDOXXI menjadi https://indoxxii.site
Nonton 12 Strong (2018) Direct by Nicolai Fuglsig. Actors Chris Hemsworth,Michael Shannon,Michael Pena,Trevante Rhodes. 12 Strong (2018) . Tropa De Heroes,12 Herois,Tropa De Heroes, Qi Bing Tuan,Tropa De Heroes,12 Strong - Die Wahre Geschichte Der US-Horse Soldiers,Operation - 12 Strong,12 Soljyeoseu,12meng Han,Kavaleria,Horse Soldiers,Twelve Strong . Torridon Films,Alcon
X

Watch Trailler 12 Strong (2018)

Nonton Movie 12 Strong (2018) Subtitle Indonesia - Cinema yang memiliki judul 12 Strong (2018) ini di sutradarai oleh Nicolai Fuglsig sutradara yang sudah malang melintang mengerjakan Film paling populer. Movie ini mempunyai genre Action, Drama, History, War sehingga sangat menarik buat di saksikan . Film ini berdurasi 130 min yg juga amat sangat seru untuk di tonton. Film yg berjudul 12 Strong (2018) sangat keren buat di simak , sebab di bintangi oleh Chris Hemsworth, Michael Shannon, Michael Pena, Trevante Rhodes. Box Office di rilis di negara United States Of America.

If it can't be played: use CHROME, empty the cache, reload the browser. Or download directly just watch offline.

Jika tidak bisa dimainkan: gunakan CHROME, kosongkan cache, muat ulang browser. Atau download langsung tonton offline saja.

12 Strong (2018)
6.6/10 Votes 60,648

Nonton dan download 12 Strong (2018) - INDOXXI, Layarkaca LK21 HD BluRay Ganool gratis. Genre: Action,Drama,History,War | Negara: United States Of America | Aktris: Chris Hemsworth,Michael Shannon,Michael Pena,Trevante Rhodes | Sutradara: Nicolai Fuglsig | Durasi: 130 min/Menit.

Movie ini mendapatkan ratting sekitar 6.5 dari 59,013 menunjukkan bahwa , Film ini sangatlah di dinantikan para penonton . Cinema ini di sudah publikasikan pada tanggal 2020-03-31 22:44:53 dan sudah bisa di simak oleh semua penonton dari 2020-03-31 22:44:53 Film ini adalah Cinema yang di nantikan oleh viewers dengan genrenya terutama di negara asalnya yaitu United States Of America. langung simak saja Film ini dan juga jangan lupa share url ini ke kerabat anda sebagai derma buat admin salam Jatmika pada (2020-03-31 22:44:53).juga jangan lalai buat serbarkan url Film 12 Strong (2018) Sub Indonesia ini ke sobat anda di Facebook,twiter,dan instagram atau wahtsapp.

Captain Mitch Nelson: Chris Hemsworth

Chief Warrant Officer Hal Spencer: Michael Shannon

Sgt First Class Sam Diller: Michael Pena

Sgt First Class Ben Milo: Trevante Rhodes

General Dostum: Navid Negahban

Sean Coffers: Geoff Stults

Vern Michaels: Thad Luckinbill

Fred Falls: Austin Stowell

Scott Black: Ben O'Toole

Charles Jones: Jack Kesy

Commander Khaled: Fahim Fazli

Sgt First Class Pat Essex: Austin Hebert

Sergeant First Class Bill Bennett: Kenny Sheard

Jean Nelson: Elsa Pataky

Captain: Yousuf Azami

Brian: Taylor Sheridan

Colonel Mulholland: William Fichtner

Colonel Max Bowers: Rob Riggle

Teacher: Yasmine Aker

Maddy Nelson: Marie Wagenman

555 Soldier: Kevin Kent

Lisa Diller: Lauren Myers

Josh: Seth Adkins

Marcha Spencer: Allison King

Taliban Fighter: Mustafa Haidari

Northern Alliance Soldier / Dostum Flank: Shawn Lecrone

SF Civilian: Frank Powers

Northern Alliance Soldier: Martin Palmer

Commander Ahmed Lal: Laith Nakli

Villiage Elder: J. Nathan Simmons

Lt Henriques: Veronica Diaz-Carranza

Habib: Peter Karas

Afghan Man: Ali Olomi

Al Qaeda Fighter: Shvan Aladdin

Jackson: Kenneth Miller

Special Forces First Sargent: Tim Aydelott

Desk Sargent: Matthew Van Wettering

Newmark: James Joseph Pulido

Dostums Bodyguard: Shawn Sarmeidani

Taliban Fighter: Anouar H. Smaine

Afghany Mother: Nour Bitar

Taliban / New Alliance: Edward Butron

SF Soldier: Christian Pedersen

Najeeb: Arshia Mandavi

Captain Nosorog: Nate Boyer

Taliban Soldier: Adrian Luna

Special Forces Captain: Benjamin Poe

Afghani Girl: Perla Daoud

Village Elder: Michael E. Stogner

Taliban Soldier: Lawrence Gilligan

Soldier: Michael Sercerchi

Chinook Pilot: Tommy Truex

Producer: Jerry Bruckheimer

Casting: John Papsidera

Supervising Art Director: Troy Sizemore

Foley Artist: Catherine Harper

Costume Supervisor: Mark Peterson

Makeup Department Head: Bill Corso

Director of Photography: Rasmus Videbaek

Costume Design: Daniel J. Lester

Producer: Molly Smith

Writer: Ted Tally

Producer: Thad Luckinbill

Casting: Jo Edna Boldin

Assistant Costume Designer: Sarah Trost

ADR Mixer: Greg Crawford

First Assistant Director: David H. Venghaus Jr.

Set Decoration: Wilhelm Pfau

Location Manager: S. Todd Christensen

Writer: Peter Craig

Sound Re-Recording Mixer: Beau Borders

Music: Lorne Balfe

Production Sound Mixer: Shawn Holden

Music Editor: Richard Ziegler

Set Dresser: James Lawrence Sicard

Hair Department Head: Anji Bemben

Camera Operator: Steven Finestone

Assistant Makeup Artist: Jerrad Gray

Art Direction: Bjarne Sletteland

Key Costumer: Anthony Almaraz

Property Master: David D. Baumann

Script Supervisor: Mara Herdmann

Gaffer: Bob E. Krattiger

Sound Effects Editor: Michael W. Mitchell

Pilot: Craig Hosking

Set Dresser: Scott Christopher Clark

Still Photographer: David James

Construction Coordinator: Bill Holmquist

Aerial Director of Photography: Hans Bjerno

Supervising Sound Editor: Laurent Kossayan

Foley Artist: Katherine Rose

Key Makeup Artist: Cary Ayers

Hair Department Head: Lori McCoy-Bell

Sound Effects Editor: Aaron Glascock

Art Direction: Derrick Ballard

Digital Intermediate Producer: Joe Guzman

Gaffer: Stephen Mullen

Drone Pilot: Michael-Ryan Fletchall

Dialogue Editor: Russell Farmarco

Dialogue Editor: Joel Dougherty

Supervising ADR Editor: Joel Dougherty

Makeup Department Head: Fionagh Cush

Drone Cinematographer: Matthew T. Rodgers

Gaffer: Jay W. Yowler

Key Set Costumer: Tom Cummins

ADR Engineer: Derek Casari

Key Hair Stylist: Anna Quinn

Dialogue Editor: Andrew Bock

First Assistant Editor: Joseph Kirkland

Digital Intermediate: Ian Sullivan

Script Supervisor: Jennifer Josephson

Assistant Makeup Artist: Patricia Greer

ADR Mixer: Chris Navarro

Producer: Trent Luckinbill

Casting Associate: Marie A. Kohl

First Assistant "A" Camera: Jonas Steadman

ADR Mixer: Michael Miller

Foley Supervisor: Christopher Flick

Assistant Makeup Artist: Molly Tissavary

First Assistant "A" Camera: Jimmy E. Jensen

Music Supervisor: Jonathan Watkins

First Assistant Camera: Chris Fisher

Art Department Coordinator: Alanna Levy

Hairstylist: Delana Veirs

Makeup Department Head: Daniel Casillas

Camera Operator: Daniel Zollinger

Key Grip: Darwin Montana Browne

Production Design: Christopher Glass

ADR Mixer: Simon Diggins

First Assistant "B" Camera: Steven Cueva

Key Grip: Michael Duarte

Hairstylist: Michael Scott Baker

ADR Mixer: Vic Kaspar

Director: Nicolai Fuglsig

Drone Pilot: Michael Craig Ferguson

Associate Editor: Ryan Chan

Ager/Dyer: Melissa Binder

ADR Mixer: Jason Oliver

Foley Mixer: Darrin Mann

Armorer: Cory Wilde

Set Dresser: Shiloh Kidd

Casting Associate: Kim Winther

Hair Department Head: Katie Douthit

Property Master: Curtis Akin

Lighting Technician: Mackenzie Oneil

Casting Assistant: Genica Lee

Camera Operator: Nikhil Paniz

Set Designer: Taura C.C. Rivera

Dolly Grip: Bill Chapman

Storyboard Artist: Sam Tung

Techno Crane Operator: Peter Drinco

Location Manager: Ian MacGregor

Stunts: Tad Griffith

Key Makeup Artist: Pepper J. Gallegos

Dolly Grip: Ian Hanna

Aerial Camera: Jason Kay

Book: Doug Stanton

ADR Mixer: John St. Denis

Rigging Grip: Thomas Browne

Digital Intermediate Assistant: Giovanni DiGiorgio

Assistant Property Master: Curtis Corbitt

First Assistant "B" Camera: Stephen Early

Sound Mixer: Edwardo Santiago

Assistant Makeup Artist: Bryan Perkal

ADR Mixer: Bobby Johanson

Art Department Assistant: Emma Rentz

Assistant Property Master: Jaime Fernandez

Construction Buyer: Wyndi Johnson

Graphic Designer: Liz Buckler

Set Dresser: Kevin Duran

Set Dresser: Rachel Lively

Set Dresser: Josiah O'Neil

Set Dresser: Chris Reisz

Set Dresser: Joshua Story

Set Dresser: Joshua Swanson

Set Dresser: Leonard Sanchez

Hairstylist: Christi Hennessy

Key Hair Stylist: Grace Esquibel

Electrician: Amanda Marie Campbell

First Assistant "D" Camera: Lane Luper

Casting Assistant: Marissa Blair

Extras Casting Assistant: Mischa Marie Therese DeWalt

Extras Casting Assistant: Samantha Plont

Extras Casting: Shayne Hartigan

Ager/Dyer: Rhonda Earick

Wardrobe Assistant: Luke Prusinski

Digital Intermediate Colorist: Tom Poole

ADR Recordist: Michael Rivera

Co-Producer: Jon Schumacher

Boom Operator: Jason Patrick Collins

Mix Technician: Kurt Godwin

ADR Recordist: Noah Dunbar

Executive Producer: Yale Badik

Executive Producer: Val Hill

Sound: Yvette Marxer

Production Sound Mixer: Rodney Gurule

First Assistant Director: Jason Inman

ADR Recordist: John Maskew

Boom Operator: Adam Teschel

Foley Artist: Zadran Wali

Mix Technician: Brittany Ellis